Сколко бутет 5+100 и 4+200 8+5000

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:48
    0
    5+100=105

    4+200=204

    8+5000=5008

    Легко!
  2. 27 августа, 14:13
    0
    Должно быть все вместе или отдельно если вмести то: 5317

    Если отдельно то 105, 204,5008