Решите уравнение 4 класс: 48 * X - 568 = 1192

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 03:46
    0
    48 х-568=1192

    48 х=1192+568

    48 х=1760

    х=36,6
  2. 3 мая, 05:45
    0
    48x=1192+568

    48x=1760

    x=1760/48

    x=36,7