В саду 3 яблони и 5 груш Чего больше и на сколка.

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 18:33
    0
    1) 5-3=2 (д) - разница

    Ответ: груш больше на 2 дерева.
  2. 1 мая, 18:51
    0
    5-3=2

    больше груш на 2