С разных путей одновременно в одном направлении отправились два поезда. Скорость одного поезда 43 км/час, другого 56 км/час. Какоое расстояние будет между ними через 5 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 06:59
    0
    Ответ: через 5 часов расстояние между ними будет 495 км
  2. 10 октября, 07:09
    0
    56+43=99 (км/ч) - общая скорость 99*5=495 (км) - через пять часов Ответ: Через пять часов между ними будет 495 км