Как решить (х-19) * 5-16=134

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 12:10
    0
    (x-19) * 5-16=134

    5x-95-16=134

    5x=134+95+16

    5x=245

    x=245/5

    x=49
  2. 30 июня, 13:15
    0
    (х-19) * 5-16=134

    5 х-95-16=134

    5 х=134+95+16

    5 х=245

    х=245:5

    х=49