Т. 6

А. 9

Выполните умножение (а+2) (a-2) (a^2+4)

1) a^4-16

2) a^4+16

3) a^4-8

4) a^4-8a^2+16

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 19:10
    0
    (а+2) (a-2) (a^2+4) = (a²-4) (a²+4) = a^4-16

    ответ 1