162/163, а каждая следующая 28/163 меньше предыдущей

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 22:03
    0
    1) 162/163

    2) 162/163-28/163=134/163

    3) 134/163-28/163=106/163

    4) 106/163-28/163=78/163