Реши уравнение: у*5=39+6

+1
Ответы (2)
  1. 10 июня, 17:08
    0
    Y*5=39+6

    y*5=45

    y=45:5

    y=9

    Вроде так
  2. 10 июня, 19:19
    0
    Y*5=45

    y=45:5

    y=9

    Ответ: 9