Не могу решить 2 уравнения

24000 / (х-12) = 80

х/26+1654=2610

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:11
    0
    Отметь как лучшее)

    24000 / (x-12) = 80

    x-12=24000/80

    x-12=300

    x=300+12

    x=312

    x/26+1654=2610

    x/26=2610-1654

    x/26=956

    x=956*26

    x=24856