Реши уравнения 24000: (x-12) = 80, x:26+1654=2610

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:10
    0
    Х-12=24000/80

    х-12=300

    х=300+12

    х=312

    х/26=2610+1654

    х/26=4264

    х=4264/26

    х=164