Является ли число 6 корнем уравнения 3x-12=x?

+2
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 23:14
    0
    3 х - 12 = х

    3 * 6 - 12 = 6

    18 - 12 = 6

    6 = 6
  2. 10 февраля, 01:19
    0
    Число 6 является корнем уравнения