Найди значения выражений 9-3. 4+3. 10-6. 13+1. 7+2 18-1

+4
Ответы (1)
  1. 26 августа, 14:55
    0
    9-3=6

    4+3=7

    10-6=4

    13+1=14

    7+2=9

    18-1=17