В шкафу было 100 книг. 26 научных, а остальные художественные. на сколько меньше было научных книг, чем художественных?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 16:09
    0
    100-26=74 (художественные)

    74-26=48

    ответ: на 48 книг было меньше
  2. 15 июня, 16:37
    0
    1) 100-26=74 (кн.) - художественные

    2) 74-26=48 (кн.)

    Ответ: на 48 книг