В библиотеке выдали за день 100 книг. Из них 32 научных, а остальные художественные. На сколько меньше выдали научных книг, чем художественных?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 16:56
    0
    100-32 = 68 худ. книг

    68-32=36
  2. 29 июля, 17:02
    0
    100-32 = 68 книг худ. литературы 68-32=36 - на столько научных книг меньше чем художественных