В библиотеке выдали за день 1000 книг, из них 320 научных, а остальные - художественные. На сколько меньше выдали научных книг, чем художественных?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:01
    0
    1000-320=680

    680-320=360 (на столько меньше