Решите уравнение 22 Икс плюс икс минус 10 равно 59.

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 02:53
    +1
    22 х+х-10=59 23 х=69 х=69/23 х=3
  2. 29 июня, 03:17
    0
    22x+x-10=59

    23x-10=59

    23x=69

    x=69:23

    x=3