Сократите дроюи 9*14/28*3

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 21:57
    0
    9*14=126,28*3=84=21/13
  2. 16 мая, 00:00
    0
    9*14/28*3=3*1/2*1=3/2 = 2 1/2