30:2 = (20 +) : 2=

84:6 = (60 +) : 6=

96:2 = (+) : 2=

Записать пропущенные числа и закончи вычесления

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 06:22
    0
    30:2 = (20+10) : 2=15

    84:6 = (60+24) : 6=14

    96:2 = (42+54) : 2=48