окошки нужными пропусками и закончи вычесления 19*30=19 * (3*пропуск) = (19*пропуск) * 10 = 15*14=15 * (пропуск*7) = (пропуск * пропуск) * 7=

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 02:48
    0
    19*30=19 * (3*10) = (19*3) * 10=15*14=15 * (2*7) = (15*2) * 7