19*30=19 * (3 * ...) = (19 * ...) * 10=

15*14=15 * ( ... * 7) = ( ... *.) * 7=

Заполни окошки нужными числами и закончи вычисления

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 17:34
    +1
    19*30=19 * (3*10) = (19*3) * 10=57*10=570

    15*14=15 * (7*2) = (15*2) * 7=30*7=210