1) Заполни точки нужными числами и закончи вычисления. 19*30=19 * (3 * ...) = (19 * ...) * 10 = ?15*14=15 * ( ... * 7) = ( ... * ...) * 7 = ?2) Вычисли 15*16 = 27*40 = 18*500 = 9*4000 = 6*3000=

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 03:33
    0
    19*30=19 * (3*10) = (19*3) * 10