В трёх одинаковых коробой 27 конфет сколько конфет в 4 таких коробках?

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:32
    0
    Ответ: В четырех коробках конфет: 27 / 3 * 4 = 36 кг
  2. 29 августа, 04:42
    0
    Пусть в 1 коробке конфет-х, тогда

    Х=27/3

    Х=9

    9*4=36