Помогите! Заполни окошки нужными числами и закончи вычисления! 19*30=19 * (3 * клоточки стоят) = (19*клеточка) * 10 = помогите!

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:20
    0
    19*30=19 * (3*10) = (19*3) * 10=570