Поиск результатов по фразе "Галя и её отец плывут на лодке против течения реки. Собственная скорость лодки 90 м/мин, скорость реки 30 м/мин. Галя уронила куклу в реку. На каком расстоянии от лодки будет находиться кукла через 4 мин? Какая величина в условии задачи лишняя?"

+5
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 12:24
    0
    90+30=120 (м) 120*4=480 (м)