найдите четыре дроби каждая из которых больше 2,11 и меньше 4,11 2,11 и 4,11 это дроюи

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 17:26
    0
    2,11=211/100 и 4,11=411/100

    Берем любые числа между 211 и 411, например

    275/100=2,75 310/100 = 3,1 350/100=3,5 и 400/100=4