Высота окна 3 метра, а ширина равна 3_5 высоты. Чему равна площадь окна?

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:04
    0
    S=3*3.5=10.5 ...
  2. 3 декабря, 00:07
    0
    Т. к. высота окна 3 м, а ширина 3_5 высоты, то ширина=3 м*3_5=9_5 м=1,8 м

    Площадь=высота*ширина=1,8 м * 3 м = 5,4 м²