Света истратила на покупку торта 2/3 своих денег. сколько денег у неё было, если торт стоит 96 рублей?

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 02:03
    0
    96 : 2/3 = 96 * 3/2 = 144 руб было у Светы
  2. 30 апреля, 02:24
    0
    96:2/3=96*3/2=144 рубля было у Светы