На хлебозавод превезли 28 мешков сахара, а муки - на 12 мешков больше. Сколько всего мешков сахара и муки превезли на хлебозавод

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 05:38
    0
    1) 28+12=40 (м.) - превезли муки. 2) 28+40=68 (м.) - превезли сахара и муки. Ответ: 68 мешков сахара и муки превезли ра хлебзавод.
  2. 17 августа, 06:00
    0
    1) 28 + 12 = 40 (м.) - муки.

    2) 28+40 = 68 (м.)

    Ответ: 68 мешков привезли.