Используя пять двоек получи числа 66,48,16,0,2

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 14:47
    0
    2*22+22=66

    2*22+2+2=48

    2*22:2=2

    (2+2+2+2) * 2=16

    (2+2-2-2) * 2=0