Решить уравнения

5*Х=45

+4
Ответы (2)
  1. 19 января, 03:51
    0
    5*х=45

    х=45:5

    х=9

    всё просто)
  2. 19 января, 06:33
    0
    5*x=45

    x=45:5

    x=9

    5*9=45

    45=45