В эстафете приняли участие 30 человек, а играли в перестрелку в 3 раза меньше ребят. На сколько больше ребят участвовало в эстафете, чем играл в перестрелку?

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:31
    0
    30:3=10 (чел.) - играли в перестрелке

    30-10=20 (чел.)

    Ответ: на 20 человек больше играло в эстафете, чем в перестрелке.