В лыжной эстафете приняли участие две команды школьников по 6 человек в каждой. сколько девочек участвовало в эстафете если мальчиков было 8 человек?

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 17:15
    0
    6+6-8=4 девочки
  2. 19 января, 17:30
    0
    1) 6+6=12 (ш) в двух командах 2) 12-8=4 (Ш) участвовало девочек.

    Ответ: 4 девочки участвовали в эстафете.