Лыжной эстафете участвовали 9 команд мальчиков по 8 человек в каждой и еще 24 девочки Во сколько раз больше мальчиков чем девочек участвовало в эстафете

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:11
    0
    1) 9*8=72 (чел.) - мальчиков

    2) 72:24=3 (чел.) - разница между мальчиками и девочками

    Ответ: в 3 раза мальчиков больше чем девочек