1) В эстафете приняли участие 30 человек а играли в перестрелку в 3 раза меньше ребят. На сколько больше ребят участвовало в эстафете чем играло в перестрелку? 2) Вычисли 9 м - 34 дм + 2 м 9 дм = ? 1 м - 4 дм 8 см - 1 дм 7 см = ?

+4
Ответы (1)
  1. 5 октября, 14:31
    0
    1) 30:3=10 30-10=20 2) 9 м-34 дм+2 м9 дм=85 дм 1 м-4 дм8 см-1 дм7 см=35