Как вычислить этот пример (3007-49) * 30+20

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:42
    0
    По действиям так:

    1) 3007-49=2958

    2) 2958*30=88740

    3) 88740+20=88760
  2. 16 июля, 03:42
    0
    1 ое действие в скобках, второе-умножение, а сложение третье