Задача пириметр прямоугольника 18 см сторона 5 см найди площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 20:07
    0
    1) 5 * 2 = 10 (см)

    2) 18 - 10 = 8 (см)

    3) 10 * 8 = 80 (см2)