Найдите среднее арифметическое число 1,11; 1,12; 1,

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 09:15
    0
    (1+11+1+12+1) : 5=5,2 сложить и поделить, просто
  2. 24 мая, 09:47
    0
    1+11+1+12+1=26

    26 делишь на общее кол-во чисел

    26/5 = 5,2