Аня купила 4 кг фиников а хрумы на8 кг больше во сколько раз меньше купила аня фиников чем хрумы

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 04:37
    0
    1) 4+8=12 (кг) хурмы

    2) 12:4=3 (кг) в 3 раза меньше

    ответ: в 3 раза меньше
  2. 24 августа, 04:46
    0
    1) 4+8 = 12 кг хурмы

    2) 12:4 = 3 (во столько раз меньше)

    Ответ: фиников в 3 раза меньше.