Аня купила 4 кг фиников, а хурмы на 8 кг больше, ВО сколько раз меньше купила АНЯ фиников чем хурмы

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 16:03
    0
    4+8=12 кг хурмы 12:4=3 (в три раза меньше)
  2. 19 марта, 17:30
    0
    (4+8) : 4=3 (раз)

    Ответ в 3 раза больше Аня купила хурмы чем фиников