На горке катались 8 мальчиков, девочек на 4 меньше. сколько всего ребят катались на горке? ответ в 2 действия.

+3
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 18:10
    0
    1) 8-4=4 девочки

    2) 4+8=12 детей катались на горке
  2. 4 апреля, 18:56
    0
    1.8 - 4=4 (дев.) 2. 8+4=12 (ребят)