На горке катались 8 мальчиков, а девочек на 4 меньше. Сколько всего ребят каталось на горке?

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 01:49
    0
    1) 8-4=4 (девочки) - было на горке

    2) 8+4=12 (ребят) - всего каталось на горке

    Ответ: на горке каталось 12 ребят.
  2. 14 октября, 03:34
    0
    1) 8 - 4 = 4 - девочек

    2) 8 + 4 = 12

    Ответ: 12 ребят