На горке катались 5 девочек, а мальчиков-на 2 меньше. Сколько мальчиков каталось на горке?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 10:29
    0
    Девочек-5

    Мальчиков-на 2 меньше

    1) 5-2=3 (м)

    Ответ: 3 мальчиков
  2. 11 февраля, 11:45
    0
    Мальчиков 5

    Девочек 5-2

    5-2=3