Реши уравнения:x*100=4.500

y:100=4.500

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 23:19
    0
    Х*100=4500

    х=4500:100

    х=45

    у: 100=4500

    у=4500*100

    у=450000
  2. 9 апреля, 23:34
    0
    4,500:100=45

    45*100=4.500