Выполните действия: 1) 1,8 * (5,9 - 2 11/20) + (1/2 + 0,28) : 0,13

2) (113,3 + 65,9) : 32 + (67,22 - 17,63) : 87

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:09
    0
    1. 1,8 (2,9-10,55) + 0,78:0,13 = 1,8 * (-4,65) + 6 = - 2,97 + 6 = 3,03

    2. 179,2:32 + 49,59 : 87 = 5,6+0,57 = 6,17