Брату 15 лет, а сестре 8. Сколько лет будет брату, когда сестре станет 13?

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 16:29
    0
    13-8=5

    значит брату будет 20 лет
  2. 22 января, 18:08
    0
    Решение: 15-8=7 13+7=20 Ответ: 20 лет будет брату.