На складе всего 8 мешков зерна. 3 мешка пшеницы 1 мешок проса и несколько мешков овса. Сколько мешков овса на складе?

+1
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 16:46
    0
    3 + 1 = 4 мешка пшеницы и проса

    8 - 4 = 4 мешка овса
  2. 7 декабря, 18:42
    0
    1) 8-3=5 (м) - проса и овса.

    2) 5-1=4 (м) - овса

    Ответ: на складе 4 мешка овса.