Длина зеркала прямоугольной формы 60 см, а ширина составляет

третью часть длины. чему равна

площадь 6 таких зеркал.

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 05:40
    0
    60/3=20 см-ширина

    S = 60 х20=120 см в кв.

    120 х6=720 см в кв

    ответ: 720 см в кв
  2. 6 сентября, 07:21
    +1
    60/3=20

    s=20*60=1200

    1200*6=7200