Реши задачу длина зеркала прямоугольной формы 60 см а ширина составляет третью часть длины Чему равна площадь 6 таких зеркал

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:38
    0
    Ширина = 60/3 = 20 см

    Площадь = 60*20 = 1200 см^2

    1200 * 6 = 7200 см^2

    Ответ - 7200 см^2