Найти производную y = (x+1) (x2-x+1)

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 23:49
    0
    Y' = (x+1) ' (x² - x + 1) + (x+1) (x² - x + 1) ' = x² - x + 1 + (x+1) (2x-1) =

    =x² - x + 1 + 2x² + x - 1 = 3x²