Решите уравнение: 8 х-3 (2 х-3) = 7 х-2 (5 х+8)

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 07:33
    0
    8 х-3 (2 х-3) = 7 х-2 (5 х+8)

    8 х-6 х+9=7 х-10 х-16

    2 х+9=-3 х-16

    2 х+3 х=-16-9

    5 х=-25

    х=-25/5

    х=-5